МБОУ СОШ №1 с. Измалково Измалковского района
с. Измалково

Структурные подразделения школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с.Измалково Измалковского муниципального района Липецкой области».
    Кузнецова Татьяна Викторовна
    399000, Липецкая область, Измалковский район, с. Измалково, ул. Ленина, д. 39
    izmchol@yandex.ru
    Телефон
    Тел./факс: (47478) 2-12-07 (директор) Тел.: (47478) 2-16-86 (заместитель по учебной работе) Тел.: (47478) 2-28-33 (заместитель по воспитательной работе, учительская) Тел.: (47478) 2-16-58 (секретарь)
    https://schkolaiz.ucoz.net/ (действует до октября 2025 г.)
    Слободской филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 с.Измалково Измалковского муниципального района Липецкой области».
    Заведующий филиалом
    Петров Сергей Викторович
    Адрес
    399000, Липецкая область, Измалковский район, с. Слобода, ул. Маяковского, д. 24
    sloboda27@yandex.ru
    +7 (47478) 3-32-51
    отсутствует
    Быковский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 с.Измалково Измалковского муниципального района Липецкой области».
    Заведующий филиалом
    Шелякина Галина Викторовна