МБОУ СОШ №1 с. Измалково Измалковского района
с. Измалково
  • Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в российской Федерации» и Федеральным законом от 05,12.2017 г. № 392-ФЭ в системе образования Липецкой области проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность ( НОК).

Сведения о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Липецкой области размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru.

Для того чтобы оценить учреждение или оставить свой отзыв о качестве услуг  необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru.

2. Выбрать регион.

3. В строке поиска набрать наименование организации.

4. Выбрать вкладку «Оценить» («Оставить отзыв». Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг).)

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5) или заполнить предложенную форму.

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки выбрать кнопку «Оценить».

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе